Zabrezska 74
Sumperk 787 01
tel.: +420 583 217 905
email: prodej.sumperk@autokubicek.cz

CONTACTOS
MáS >

Contactos

Auto Kubicek s.r.o.
Zabrezska 74, Sumperk 787 01

Teléfono: +420 583 217 905
E-mail: email
Página web: www.autokubicek.cz
N° Identificador: 25895443
NIF: CZ25895443
Forma jurídica: sociedad limitada
Número de empleados: 26 - 100 empleados
Volumen de negocios: no especificado

Personas de contacto:
Lukas Kubicek
Tel: +420 583 217 905, +420 583 217 906, +420 583 224 595, +420 605 777 899
E-mail: lukas.kubicek.kubicek@dealer.renault.cz; l.kubicek@autokubicek.cz
Vladislav Kubicek
Tel: +420 583 213 550, +420 605 777 477
E-mail: kubicek@autokubicek.cz
Michal Maslak
Tel: +420 739 275 272
E-mail: maslak@autokubicek.cz
Michael Schwank
Tel: +420 605 248 753
E-mail: schwank@autokubicek.cz
Josef Valouch DiS.
Tel: +420 605 248 751
E-mail: valouch@autokubicek.cz
MAPA

PLANIFICACIÓN DEL ITINERARIO

Lugar de partida:
 



QR:
QR kód firmy Auto Kubicek s.r.o.



FILIALES

Central
Auto Kubicek s.r.o.
Zabrezska 74, Sumperk 787 01
GPS: 49°56′58.45″ N, 16°57′18.68″ E
Auto Kubicek s.r.o.
Holicka 24, Olomouc 779 00
GPS: 49°35′2.87″ N, 17°16′21.72″ E


Póngase en contacto con nosotros a través del formulario

captcha