Contactos

HTB - Pozarni ochrana a.s.

Sede: Nadrazni 3113/128
Moravska Ostrava 702 00
Teléfono: +420 596 133 903
E-mail: ostrava@htb-po.cz
Página web:
N° Identificador: 45192219
NIF: CZ45192219
Comarca: Ostrava-mesto
País: República Checa
Forma jurídica: sociedad anónima
Número de empleados: 26 - 100 empleados
Volumen de negocios: 1 851 mil - 3 703 mil €
Horario: 7:00 - 15:00, plneni plynem CO2: po, st, pa
Personas de contacto: Ing. Jan Skarka
Tel: +420 602 780 341
E-mail: jan.skarka@htb-po.cz

Mgr. Zuzana Bilikova
Tel: +420 606 745 134
E-mail: zuzana.bilikova@htb-po.cz

Ing. Pavel Vavros
Tel: +420 596 133 903, +420 725 747 135
E-mail: pavel.vavros@htb-po.cz

Ondrej Rudl
Tel: +420 602 764 227
E-mail: ondrej.rudl@htb-po.cz

Milan Cermak
Tel: +420 724 978 221
E-mail: milan.cermak@htb-po.cz
MAPA
FILIALES
Póngase en contacto con nosotros a través del formulario
PÁGINA WEB HTB - Pozarni ochrana a.s.
PÁGINA WEB
HTB - Pozarni ochrana a.s.
www.htb-po.cz
Dirección

Dirección

Nadrazni 3113/128
Moravska Ostrava 702 00

ostrava@htb-po.cz
+420 596 133 903

También puedes encontrarnos aquí:

ARES
captcha