Kontakt

HTB - Pozarni ochrana a.s.

Hauptquartier: Nadrazni 3113/128
Moravska Ostrava 702 00
Telefon: +420 596 133 903
E-Mail: ostrava@htb-po.cz
Web:
Ident.-Nr. der Org.: 45192219
Ust.-Ident.-Nr.: CZ45192219
Bezirk: Ostrava-mesto
Staat: die Tschechische Republik
Rechtsform: Aktiengesellschaft
Beschäftigtenzahl: 26 - 100 Mitarbeiter
Umsatz: 1 851 Tsd. - 3 703 Tsd. €
Betriebszeit: 7:00 - 15:00, plneni plynem CO2: po, st, pa
Ansprechpartner: Ing. Jan Skarka
Tel: +420 602 780 341
E-Mail: jan.skarka@htb-po.cz

Mgr. Zuzana Bilikova
Tel: +420 606 745 134
E-Mail: zuzana.bilikova@htb-po.cz

Ing. Pavel Vavros
Tel: +420 596 133 903, +420 725 747 135
E-Mail: pavel.vavros@htb-po.cz

Ondrej Rudl
Tel: +420 602 764 227
E-Mail: ondrej.rudl@htb-po.cz

Milan Cermak
Tel: +420 724 978 221
E-Mail: milan.cermak@htb-po.cz
LANDKARTE
NIEDERLASSUNGEN
Ihre Fragen hier
WEBSEITE HTB - Pozarni ochrana a.s.
WEBSEITE
HTB - Pozarni ochrana a.s.
www.htb-po.cz
Adresse

Adresse

Nadrazni 3113/128
Moravska Ostrava 702 00

ostrava@htb-po.cz
+420 596 133 903

Sie finden uns auch hier:

ARES
captcha