Kontakt

Buhler CZ s.r.o. Strojirenska vyroba

Hauptquartier: Nadrazni 696
Zamberk 564 01
Telefon: +420 465 674 111
Fax: +420 465 612 217
E-Mail: zamberk@buhlergroup.com
Web:
Ident.-Nr. der Org.: 24149152
Ust.-Ident.-Nr.: CZ24149152
Bezirk: Usti nad Orlici
Staat: die Tschechische Republik
Rechtsform: Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Beschäftigtenzahl: 101 - 500 Mitarbeiter
Umsatz: über 3 703 Tsd. €
Betriebszeit: 6-17
Ansprechpartner: Ing. Jiri Appeltauer
Tel: +420 465 674 300, +420 602 405 560
Fax: +420 465 612 217
E-Mail: jiri.appeltauer@buhlergroup.com

Bc. Roman Mihulka
Tel: +420 602 120 945
E-Mail: roman.mihulka@buhlergroup.com

Lubos Prokopec
Tel: +420 465 674 490, +420 725 415 145
Fax: +420 465 612 217
E-Mail: lubos.prokopec@buhlergroup.com

Ing. Jan Bryska
Tel: +420 465 674 440, +420 724 073 482
Fax: +420 465 612 217
E-Mail: jan.bryska@buhlergroup.com

Ing. Petr Novak
Tel: +420 724 151 655
E-Mail: petr.novak@buhlergroup.com
LANDKARTE
NIEDERLASSUNGEN
Ihre Fragen hier
WEBSEITE Buhler CZ s.r.o. Strojirenska vyroba
WEBSEITE
Buhler CZ s.r.o.
www.buhlercz.cz
Adresse

Adresse

Nadrazni 696
Zamberk 564 01

zamberk@buhlergroup.com
+420 465 674 111

Sie finden uns auch hier:

FacebookARES
captcha