Auto Kubicek s.r.o.




Contactos - Auto Kubicek s.r.o.


Auto Kubicek s.r.o.
Zabrezska 74 Sumperk 787 01




N° Identificador:
25895443

NIF:
CZ25895443

Comarca:
Sumperk

País:
República Checa

Forma jurídica
sociedad limitada

Número de empleados:
26 - 100 empleados

Volumen de negocios:
no especificado

Personas de contacto:
Lukas Kubicek
Tel: +420 583 217 905, +420 583 217 906, +420 583 224 595, +420 605 777 899
E-mail: lukas.kubicek.kubicek@dealer.renault.cz; l.kubicek@autokubicek.cz

Vladislav Kubicek
Tel: +420 583 213 550, +420 605 777 477
E-mail: kubicek@autokubicek.cz

Michal Maslak
Tel: +420 739 275 272
E-mail: maslak@autokubicek.cz

Michael Schwank
Tel: +420 605 248 753
E-mail: schwank@autokubicek.cz

Josef Valouch DiS.
Tel: +420 605 248 751
E-mail: valouch@autokubicek.cz


FILIALES


Auto Kubíček s.r.o.
Holická 24
Olomouc 779 00
GPS: 49°35′2.87″ N, 17°16′21.72″ E

Póngase en contacto con nosotros a través del formulario





captcha